Главная > Информация > Информация о деятельности МОГАУ «ДЮОЦ»

Информация о деятельности МОГАУ «ДЮОЦ»


 
Информация о деятельности МОГАУ «ДЮОЦ»



В настоящее время это учреждение является областным государственным автономным

«Детско-юношеский оздоровительный центр», который создан на основании постановления администрации Магаданской области 03 июня 2010 года.

Единовременно учреждение может принять 350 человек. Для комфортного пребывания в центре созданы все условия это спальные, игровые комнаты, большой актовый зал на 360 мест и диско зал, библиотека, столовая, бильярд, теннис.
С целью закаливания организма, улучшения состояния здоровья организован прокат лыж, функционирует бассейн и сауна, оказываются медицинские услуги: солевая пещера, фитотерапия, кислородный коктейль.

Для организации досуга работают специалисты, которые помогут провести тематические вечера, конкурсы, концерты и многое другое.

В период каникул (осень, весна, лето) работа с детьми организована по отдельным тематическим программам, которые ежегодно готовятся в новом формате. В лагере работают одиннадцать кружков среди которых таки как "Лицедей", "Детский дизайн", "Бумагопластика", "Искусство игры на гитаре", "Танцграция", "Декупаж"

ПАСПОРТ организаций отдыха и оздоровления детей Магаданского областного государственного автономного учреждения «Детско-юношеский оздоровительный центр»
Размер файла: [294 Kb] (cкачиваний: 195)

Вернуться назад